+7 747 110 32 35

05.06.2019 09:51
Турнир серии Challenger по теннису. Александр Недовесов – последняя ниточка к титулу

В Алматы проходит мужской теннисный турнир из серии Challenger. Последним представителем Казахстана остался Александр Недовесов. Во втором круге он нанес поражение аргентинцу Андреа Колларини.

Недовесов начинал подавать первым. Дождался во втором гейме ошибки соперника и довел встречу до победы в стартовом сете – 6:3. Правда, чуть не упустил свою подачу при счете 4:2, когда аргентинец имел 2 брэйк-пойнта, но не сумел дожать казахстанца. Обошлось.

Во второй партии Александр уже не упустил нити игры из своих рук и решил судьбу сета – 6:1, а с ним и матча в свою пользу.

В 1/8 финала Недовесов встретится с россиянином Евгением Карловским.

Трио казахстанцев уже выбыло из борьбы. В первом круге проиграли Андрей Голубев и Тимофей Скатов, а сегодня вслед за ними зачехлил ракетку Дмитрий Евсеев.