+7 747 110 32 35

21.06.2019 17:12
ЧА по спортивной гимнастике. Этот парень творит чудеса. Быть ему с медалью

В столице Монголии проходит Чемпионат Азии по спортивной гимнастике. Во второй день квалификационных соревнований прошел отбор в трех видах программы. Казахстанец Милад Карими вышел в финал со 100% результатом.

Накануне, Милад великолепно выступил в вольных упражнениях, добыв путевку в финал, как один из фаворитов – в тройке промежуточных призеров.

Оказалось, что сей результат только начало. На другой день Карими не стал размениваться по мелочам и завоевал еще три путевки в число «восьмерки» лучших.

В упражнении на перекладине казахстанец закончил квалификацию с 5-м результатом, на брусьях отработал на 8-й результат и, в опорном прыжке стал 4-м. Итак, у Милада 4 шанса заполучить медаль. А то и пару-тройку…

Возможность на призовой подиум имеют Аким Мусаев и Нариман Курбанов, в том случае если грамотно «оседлают» коня. Будем ждать.