+7 747 110 32 35
03.12.2017 17:10
Столичный «Барыс» проиграл седьмой матч подряд

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ астанинский ХК «Барыс» проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:4.

Счет уже на первой минуте матча открыл игрок «Барыса» Линден Вей. Но к уже к окончанию стартовой двадцатиминутке гости усилиями Дениса Казионова и Дениса Кокарева вышли вперед.

В середине второго периода «металлурги» в течение 38-ми секунд довели преимущество до трех шайб – 4:1.
В третьем периоде встречи уже хозяева выдали ударный отрезок, когда в интервале 32-х секунд сократили отставание в счете (Артем Лихотников, Талгат Жайлауов). К сожалению, перевести матч в овертайм «Барысу» не удалось, даже прибегнув к замене вратаря на шестого полевого игрока.

ХК «Барыс» - 6-е место в Восточной конференции (38 игр-58 очков) в ближайший вторник принимает челябинский «Трактор».