+7 747 110 32 35
19.11.2017 07:14
"Кочевники" стремятся в финал

Во втором туре Континентального кубка по хоккею с шайбой среди мужских команд столичный «Номад» обыграл итальянский «RittenSport».

В группе Е, которая выступает в Риттене, астанинский клуб одержал над хозяевами площадки победу в основное время – 3:1. Итальянская команда первой открыла счет на 9-й минуте матча (Оскар Альстрем). Дальше забивали подопечные Юрия Михайлиса. Через 02.37 минуты после «прокола» Ярослав Евдокимов сравнял счет. Во втором периоде Иван Верещагин и тот же Евдокимов довели игру до победы.

После двух матчей «Номад» набрал четыре очка и идет на втором месте в группе. Впереди только венгерский «DVTK JegesmedvekMiskolc», имеющий столько же баллов, но у него преимущество в разнице шайб.

Сегодня «Номад» сыграет с французским «Grenoble Bruleursde Loups».