+7 747 110 32 35
21.11.2017 10:38
ХК «Барыс» проиграл в Новосибирске

В рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский «Барыс» уступил на выезде новосибирской «Сибири» со счетом 0:4.

Судьбу матча решила игра команд в неравных составах, а лучше в таком формате выглядели сибиряки.

На 33-й минуте Роман Старченко схлопотал буллит за фол последней надежды. Штрафной бросок реализовал Степан Санников, за 01.12 минуты до окончания второго периода.

Таким образом, «Барыс» был наказан малым штрафом за нарушение численного состава и вскоре Игорь Левицкий удвоил преимущество «Сибири». Третья шайба в ворота Хенрика Карлссона влетела на 53-й минуте, когда «Барыс» вновь играл вчетвером.

Стоит отметить, что большинство моментов реализовал Николай Демидов, а окончательную точку в матче поставил Йонас Энлунд, в равных составах и за счет индивидуального мастерства за 03.13 минуты до окончания основного времени.