+7 747 110 32 35
23.11.2017 09:46
"Барыс" проиграл "Сибири"

Астанинский «Барыс» в четвертый раз кряду проиграл матч регулярного сезона КХЛ новосибирской «Сибири».

После двух сентябрьских поражений в Астане (1:3, 0:4) и чувствительного фиаско двумя днями ранее (0:4) в Новосибирске подопечные Евгения Корешковаа на том же льду сумели дать бой сибирякам, но вновь уступили – 4:6.

В первом периоде соперники забросили на двоих 5 шайб. У хозяев отличились Сергей Санников (00.42), Андрей Сигарев (02.06), Андрей (12.12). На что «Барыс» ответил двумя шайбами Талгата Жайлауова (09.43) и Антона Сагадеева (15.43). Кстати, Жайлауов отметил 400-й матч в КХЛ.

Во втором отрезке «включилось» ударное звено «Барыса», что не замедлило сказаться. После двух шайб Найджела Доуса (28.47) и Линдена Вея (34.41) уже гости повели в счете. Капитан «Барыса» забросил 29-ю шайбу «ругулярки».

А в третьей двадцатиминутке сибиряки реализовали три попытки при игре в большинстве: дважды Максим Игнатович (43.59; 54.38) и Патрик Закриссон (56.06).