+7 747 110 32 35
04.02.2018 07:52
ЧМ-2018: Казахстану не удалось выиграть «бронзу» (ФОТО)

В Хабаровске завершился поединок за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею с мячом. В утешительном финале сборная Казахстана потерпела поражение от финнов.

Финны поберегли силы в предыдущем матче с командой России и вышли на матч более свежие, чем их сегодняшние оппоненты. Уже в дебюте матча «бело-синие» повели в счете. Правда, спустя две минуты казахстанцы восстановили паритет усилиями Дмитрия Завидовского – 1:1. Но на большее их не хватило. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу финнов.

Во втором периоде сборная Суоми только увеличивала натиск на ворота, которые защищал Андрей Рейн. Финны забили еще пять мячей. Наши хоккеисты ответили тремя точными выпадами. Результативные атаки на свой счет записали Рауан Исалиев (2) и Артем Вшивком. В итоге, наша команду уступила – 4:8. Для финнов этот бронзовый успех стал 20-м в карьере!

Сегодня в полдень по времени Астаны в Хабаровске начнется финальный матч между сборными России и Швеции.