+7 747 110 32 35
30.01.2018 11:05
Бендисты разгромили сборную США  (ФОТО)

Бендисты разгромили сборную США (ФОТО)

Сборная Казахстана по бенди возглавила турнирную таблицу чемпионата мира группы «В».

Во втором матче в Хабаровске наша команда учинила разгром над соперниками из США. На перерыв команды ушли при счете 7:1 в пользу подопечных Ильяса Хандаева. Во втором периоде казахстанская сборная провела в ворота соперников еще семь мячей. Итог встречи – 14:1.

Самым результативным игроком в матче стал капитан нашей команды Рауан Исалиев. Он забил четыре гола. Таким образом, на его бомбардирском счету уже 13 результативных атак в двух матчах. Также ворота американцев поразили Виктор Чернышев (3), Артем Вшивков, Евгений Леонов (по – 2), Искандер Нугманов, Руслан Галяутдинов и Максим Утебалиев (по – 1).

Завтра подопечные Ильяса Хандаева проведут в Хабаровске заключительный матч группы «В» против команды Германии. После чего на чемпионате мира по бенди начнутся матчи серии-плей-офф. Победитель первенства планеты определится в воскресенье.