+7 747 110 32 35
02.12.2017 11:23
Финал кубка Конфедерации в Алматы: участники

3 декабря, в финале кубка Конфедерации по греко-римской борьбе встретятся сборные Алматинской и Карагандинской областей. Также стали известны финалисты по дисциплине тхэквондо.

На проходящем в Алматы кубке Конфедерации представители Алматинской области одержали победу в полуфинале над борцами из Южно-Казахстанской области со счетом 5-3.

В другой полуфинальной паре команда Карагандинской области  с разгромным счетом одержала победу над сборной Кызылоридинской области - 8-0. Таким образом, эти две сильнейшие команды поборются за первенство в чемпионате в дисциплине казак куресi.

Помимо этого, стало известно, что в финале Кубка Конфедерации по тхэквондо встретятся команды Алматинской области и города Алматы.

В полуфиналах спортсмены Алматинской области победили представителей ЮКО, а тхэквондисты из Алматы одолели команду Мангыстауской области. Финал и бой за 3-е место также состоятся завтра, 3 декабря.